Felpa Napapijri Balis Noir 3XL

Napapijri Felpa Balis Crew Sum 2 NP0A4H89 3XL Nero

Felpa Napapijri Balis Noir 3XL

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
50,52 €
Spedizione da 8,49 €

NAPAPIJRI Felpa 'Balis' nero Uomo NAPAPIJRI XXXL

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita
Felpa Napapijri Balis Noir 3XL

Offerta più conveniente

Una felpa a girocollo senza tempo è sempre una scommessa sicura. Le maniche lunghe, la composizione in 100% cotone e gli orli elasticizzati della felpa Balis sono completati dalla piccola bandiera norvegese ricamata sul petto, che la dice lunga sulla qualità di questo elegante capo essenziale. Felpa Collo rotondo Maniche lunghe Dettaglio ricamo Primavera/Estate 2023 100% cotone
50,52 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Napapijri Balis Summer Full Zip Sweatshirt Blu XL Uomo
69,68 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Felpa con cappuccio Napapijri Balis grigio chiaro - XL
47,47 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Napapijri Felpa con cappuccio Balis Sum full zip Blu Uomo L
69,68 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Napapijri - Balis - Felpa in pile nera con logo piccolo-Nero M
46,00 €
12 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Napapijri Balis Crew 1 Sweatshirt Nero 2XL Uomo
38,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €