Felpa con cappuccio Napapijri B-Fiemme H Beige M

NAPAPIJRI Felpa 'B-Fiemme' blu / arancione / nero / bianco naturale Uomo NAPAPIJRI M

Felpa con cappuccio Napapijri B-Fiemme H Beige M

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
91,00 €
Spedizione da 8,49 €

NAPAPIJRI - Felpa uomo invernale Fiemme con cappuccio

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,99 €
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Napapijri B-Fiemme H Beige M

Offerta più conveniente

Il sweatshirt con cappuccio Napapijri B-Fiemme H unisce stile e comfort, rendendolo una scelta ideale per le tue attività all'aperto. Creato dal rinomato marchio Napapijri, questo modello si distingue per la sua qualità eccezionale e il suo design contemporaneo, perfetto per gli avventurieri moderni.Questo sweatshirt è realizzato con un mix di 80% cotone e 20% poliestere, garantendo morbidezza e durata. Che tu sia in montagna, nella foresta o semplicemente a passeggio in città, ti offrirà un comfort ottimale per tutto il giorno.Tra le sue caratteristiche notevoli, troviamo: Un cappuccio regolabile per proteggerti dal vento e dalle intemperie. Occhielli ricamati che aggiungono un tocco di stile garantendo una finitura curata. Una stampa distintiva che sottolinea l'identità del marchio, conferendo al sweatshirt un look moderno e alla moda.Che tu sia in cerca di comfort durante le tue uscite o di un capo da indossare quotidianamente, il sweatshirt con cappuccio Napapijri B-Fiem...
91,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Napapijri - B-Guide Crew - Maglione XXL nero
35,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Napapijri B-Badge C 1 Maglia di Tuta, Bianco Heron, L L
62,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Napapijri B-Ibarra - Felpa M, Nero , m
57,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Napapijri Small Box Half Zip Sweatshirt Blu L Uomo
49,80 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Napapijri B-Aylmer H Wint Maglia di Tuta, Foglia di tè, XL
95,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita