Polo Napapijri Elbas Bleu M

NAPAPIJRI Elbas Jersey Short Sleeve Polo M

Polo Napapijri Elbas Bleu M

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
44,00 €
Spedizione da 8,49 €

Napapijri Abbigliamento Uomo Polo maniche corte Blu M Regular Fit, 2 Bottoni, St

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita
Polo Napapijri Elbas Bleu M

Offerta più conveniente

100% COTONEPolo a maniche corteTinto in acidoChiusura a bottoniCollo a maglia piattaBordi a costeFessure sui latiDettagli ricamatiGrafica stampataDettagli signatureTAGLIA: REGOLARE
44,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Composizione: Cotone morbido e traspirante.
• Chiusura: Bottoni per regolazione colletto.
• Versatilità: Abbina facilmente a vari outfit.

Prodotti simili

Napapijri Polo ELBAS JERSEY in Marine EU S
42,90 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
NAPAPIJRI Elbas Jersey Short Sleeve Polo XL
52,70 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Napapijri Polo Elbas Cotone Maniche Corte Blu Uomo L
39,88 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Polo Napapijri Elbas manica corta bianco nero - XXL
43,13 €
9 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
NAPAPIJRI POLO ELBAS JERSEY L
49,50 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €