Polo a maniche corte Napapijri E-Small Box Bleu S

Napapijri E-Small Box - polo - uomo Blue S

Polo a maniche corte Napapijri E-Small Box Bleu S

Prezzo più basso
2-8 giorni
47,11 €
Spedizione da 8,49 €

Polo uomo Napapijri art NP0A88TQ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,19 €
Spedizione da 6,99 €
Polo a maniche corte Napapijri E-Small Box Bleu S

Offerta più conveniente

Il polo a maniche corte Napapijri E-Small Box è un pezzo fondamentale della collezione del famoso marchio Napapijri, noto per il suo stile informale e la sua attenzione ai dettagli. Realizzato con materiali di alta qualità, questo polo è ideale per chi cerca un comfort ottimale mantenendo un aspetto elegante.Progettato per adattarsi a diverse silhouette, questo polo è perfetto per l'uso quotidiano. Che tu sia in un'uscita informale con amici o alla ricerca di un look elegante per occasioni più formali, il polo Napapijri saprà farsi notare grazie al suo design curato.Ecco alcune caratteristiche che rendono questo polo una scelta imperdibile: Comfort eccezionale: La vestibilità offre libertà di movimento assicurando un sostegno gradevole. Materiali di qualità: Realizzato in un tessuto morbido e traspirante, questo polo è perfetto per tutte le stagioni. Dettagli distintivi: Il logo Napapijri è integrato con discrezione, aggiungendo un tocco di autenticità e stile. Versatilità: Fa......
47,11 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Napapijri Maglietta S-Small Box Ss NP0A88TR XS Blu
27,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Napapijri Maglietta S-Small Box Ss NP0A88TR 3XL Verde
20,47 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Napapijri - S-Small Box S/S - T-shirt M blu
11,40 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Napapijri Maglietta S-Small Box Ss NP0A88TR L Blu
26,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Napapijri Polo E-Small Box Ss NP0A88TQ XXL Nero
47,85 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €