Napapijri D-mura C Sweater Blu 2XL Uomo

Napapijri D-mura C Maglione, Blu Marine, XXL Uomo

Napapijri D-mura C Sweater Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione da 3,99 €

Napapijri D-MURA C 176 - Blu Marine Uomo XXL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
139,06 €
Spedizione da 9,50 €
Napapijri D-mura C Sweater Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglione Napapijri D-Mura C da Uomo | Stile ispirato all´AlpinoScopri la perfetta fusione tra design heritage e comfort contemporaneo con il maglione NAPAPIJRI D-Mura C da uomo. Questo capo in maglia premium è più di un semplice indumento, è una dichiarazione di stile e un cenno alla ricca storia di esplorazione e avventura di Napapijri. Progettato per l´uomo moderno che apprezza sia l´estetica che la funzionalità, il maglione D-Mura C è un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba esigente, passando senza soluzione di continuità dagli ambienti urbani ai weekend fuori porta.Al centro del suo design c´è l´iconica bandiera norvegese, meticolosamente realizzata utilizzando una sofisticata tecnica di maglia intarsia. Ciò garantisce che la grafica sia completamente integrata nel tessuto del maglione, risultando in una finitura liscia e senza cuciture che è tanto confortevole quanto visivamente accattivante. L´estetica ispirata all´Alpino evoca un senso di elegante robustezza, rendendolo un
115,99 €
14-16 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Napapijri - Mura - Felpa beige-Neutro 2XL
79,99 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Maglietta a manica lunga Napapijri D-Mura C Beige L
98,84 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Maglietta a manica lunga Napapijri D-Mura C Beige M
98,84 €
9 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Maglietta a manica lunga Napapijri D-Mura C Beige XL
98,84 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Napapijri - Mura - Felpa beige-Neutro S
108,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €