NAPAPIJRI Borsa weekend 'Bering 3' marrone / oliva / bianco Donna NAPAPIJRI One Size

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione gratuita

Napapijri Trageborsa Bering 3 NP0A4GGM Verde

1-2 Giorni lavorativi
115,29 €
Spedizione da 9,99 €

Napapijri Borsa da Viaggio con Tracolla Bering 3 in Cotone Cerato Verde Oliva Unisex

1 - 3 giorni
134,99 €
Spedizione da 6,00 €

Napapijri - Bering 3 Travel Bag - - Bags - Donna - Verde - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
185,50 €
Spedizione da 5,95 €
NAPAPIJRI Borsa weekend 'Bering 3' marrone / oliva / bianco Donna NAPAPIJRI One Size

Offerta più conveniente

Design: Cinturino rimovibile, Spazioso scomparto principale, Cinturino regolabile; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Cotone; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Tessuto; Tipo di borsa: Dufflebag; Extra: Tessuto robusto, Label Print; Misura (volume): Grande (> 50 l); Lunghezza della cintura/del manico: Cinturino lungo a tracolla / crossbody, Cinturino corto a tracolla / manico Design: Cinturino rimovibile, Spazioso scomparto principale, Cinturino regolabile; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Cotone; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Tessuto; Tipo di borsa: Dufflebag
104,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

NAPAPIJRI Borsa weekend 'Bering' navy / marrone chiaro / grigio / rosso Donna NAPAPIJRI One Size
161,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
NAPAPIJRI Borsa weekend 'H-Nadir' nero Donna NAPAPIJRI One Size
161,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Napapijri Borsa da Viaggio con Tracolla Amovibile e Regolabile Blu in Cotone Cerato
134,99 €
Vai al negozio
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
NAPAPIJRI Borsa weekend 'H-Equator' colori misti / offwhite Donna NAPAPIJRI One Size
284,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Napapijri - Weekend Bags - - Bags - unisex - Beige - ONE SIZE
126,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €