Felpa con cappuccio Napapijri Balis Noir 2XL

Napapijri Balis H M - felpa con cappuccio - uomo 2XL Black man

Felpa con cappuccio Napapijri Balis Noir 2XL

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
56,39 €
Spedizione da 8,49 €

NAPAPIJRI Felpa 'Balis' nero Uomo NAPAPIJRI XXL

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Napapijri Balis Noir 2XL

Offerta più conveniente

Una felpa con cappuccio senza tempo è sempre una scommessa sicura. Il cappuccio regolabile, la composizione in 100% cotone e i bordi elasticizzati della felpa con cappuccio Balis sono completati dalla piccola bandiera norvegese ricamata sul petto, che la dice lunga sulla qualità di questo elegante capo essenziale. Felpa con cappuccio Collo rotondo Maniche lunghe Cappuccio regolabile Dettaglio ricamato Primavera/Estate 2023 100% cotone
56,39 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

NAPAPIJRI NP0A4H890021 BRIGHT W FELPA BALIS CREW SUM 2 TG L
47,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Napapijri Felpa Uomo Balis Crew SUM 2 NP0A4H89 Cotone Bianco XL
49,75 €
10 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Napapijri Black Cotton Men Sweater - M
59,49 €
2 prezzi
Spedizione da 9,99 €
Napapijri Felpa Balis H Sum NP0A4H8A S Nero
59,49 €
Vai al negozio
Spedizione da 9,99 €
Napapijri Felpa Balis Crew Sum 2 NP0A4H89 XXL Grigio
66,19 €
Vai al negozio
Spedizione da 9,99 €