Nastro Adesivo 55mt X 48mm per Imballaggio Trasparente Silenzioso 15 rotoli

Napa Nastro adesivo Scotch trasparente 50mm x 66mm - 6 pezzi

Nastro Adesivo 55mt X 48mm per Imballaggio Trasparente Silenzioso 15 rotoli

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione gratuita

NAPA 36 rotoli nastro adesivo avana silenzioso 50mm x 66yard, nastro da imballo

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

NAPA 36 rotoli nastro adesivo avana silenzioso 50mm x 66yard, nastro da imballo

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

NAPA 36 rotoli nastro adesivo avana silenzioso 50mm x 66yard, nastro da imballo

Disponibilità immediata
33,36 €
Spedizione gratuita

NAPA 36 rotoli nastro adesivo avana silenzioso 50mm x 66yard, nastro da imballo

Disponibilità immediata
34,97 €
Spedizione gratuita

NAPA 36 rotoli nastro adesivo avana silenzioso 50mm x 66yard, nastro da imballo

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

NAPA 36 rotoli nastro adesivo avana silenzioso 50mm x 66yard, nastro da imballo

Disponibilità immediata
41,90 €
Spedizione da 2,99 €

NAPA 36 rotoli nastro adesivo avana silenzioso 50mm x 66yard, nastro da imballo

Disponibilità immediata
46,90 €
Spedizione gratuita

36 ROTOLI NASTRO ADESIVO 50 x 66 SCOTCH TRASPARENTE PER IMBALLO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,11 €
Spedizione da 7,99 €
Nastro Adesivo 55mt X 48mm per Imballaggio Trasparente Silenzioso 15 rotoli

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / ProductImageZoomGUID: DzcAAOSwKXVlXw8O / Upc: 8057288300041 / MPN: 8057288300041 / Numero di rotoli: 15 / eBay Product ID (ePID): 1261215330 / Caratteristiche: Rumore basso / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Napa 50mmx66m Nastro Adesivo per Imballaggio - Trasparente (6 Pezzi) / Larghezza: 50 mm / Brand: txc / Quantità: 1 / Tipo: Nastro adesivo / EAN: 8057288300041 / Lunghezza: 66 m / Marca: txc
22,50 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

36 Rotoli Scotch Nastro Adesivo per Imballaggio Avana 5X66mt
49,00 €
EUR 1,36 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NASTRO ADESIVO IMBALLAGGIO NAPA FRAGILE mm 50 x 66 Metri (IMBALLO 36 ROTOLI)
69,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NASTRO ADESIVO IMBALLAGGIO NAPA VERDE mm 50 x 66 Metri (IMBALLO 36 ROTOLI)
69,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NASTRO ADESIVO IMBALLAGGIO NAPA BIANCO mm 50 x 66 Metri (IMBALLO 6 ROTOLI)
16,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NASTRO ADESIVO IMBALLAGGIO NAPA TRASPARENTE mm 50 x 132 Metri (IMBALLO 6 ROTOLI)
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita