Naomi Campbell Here to Stay Eau de Toilette (donna) 15 ml

Naomi Campbell Here To Stay Eau de Toilette 15 ml

Naomi Campbell Here to Stay Eau de Toilette (donna) 15 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
10,86 €
Spedizione da 5,50 €

Naomi Campbell Here To Stay Eau de Toilette donna 15 ml

SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
12,08 €
1006,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Naomi Campbell Here to Stay Eau de Toilette da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,97 €
Spedizione da 8,71 €

Naomi Campbell Here To Shine Donna 15 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
15,80 €
Spedizione da 5,90 €

Naomi Campbell Here To Stay Donna 15ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
15,80 €
Spedizione da 5,90 €
Naomi Campbell Here to Stay Eau de Toilette (donna) 15 ml

Offerta più conveniente

Here To Stay Perfume di Naomi Campbell è una fragranza floreale-fruttata lanciata nel 2020. Questo profumo mescola perfettamente dolci note fruttate con eleganti accordi floreali, rendendolo la scelta perfetta per le donne alla ricerca di una fragranza che sia al tempo stesso fresca e sensuale. Naomi Campbell presenta così l'ennesimo di una linea di profumi unici che esprimono il suo stile e la sua eleganza. L'apertura della fragranza vi incanterà con una combinazione succosa di lampone e ribes nero, che conferiscono al profumo un carattere fruttato e dolce. Queste note fresche e vibranti evocano gioia ed energia, creando una prima impressione indimenticabile. Segue il cuore della fragranza, dove si sviluppa una splendida armonia floreale composta da rosa e gelsomino. Questi due fiori iconici apportano romanticismo e delicatezza alla fragranza, sottolineando femminilità e raffinatezza. Nel fondo, si trovano note sensuali e durature di muschio e vaniglia dolce, che conferiscono al profu
10,86 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Naomi Campbell Here To Shine 15 ml eau de toilette per Donna
12,38 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Naomi Campbell Here To Stay Eau de Parfum 30 ml
26,50 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Naomi Campbell Here To Stay Eau de Toilette da donna 30 ml
22,95 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Naomi Campbell Here To Stay deodorante spray 100 ml
7,20 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Eau Jeune Possesion 75 ml eau de toilette per Donna
20,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €