Naomi Campbell Seductive Elixir Deodorante donna 75 ml

Naomi Campbell 23090 Deodorante - 1 Prodotto

Naomi Campbell Seductive Elixir Deodorante donna 75 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
10,08 €
168,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Naomi Campbell Seductive Elixir Deodorante (donna) 75 ml

SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
10,09 €
Spedizione da 5,50 €

Naomi campbell Deodorante Elixir 75 ml - Deodorante

1-4 giorni lavorativi
13,48 €
Spedizione da 5,90 €

Naomi campbell Deodorante seducente Elixir 75ml - Deodorante

3-5 giorni lavorativi
13,48 €
Spedizione da 5,90 €
Naomi Campbell Seductive Elixir Deodorante donna 75 ml

Offerta più conveniente

Seductive Elixir di Naomi Campbell è una fragranza Floreale Fruttata da donna, che unisce in modo seducente e irresistibile accenti fruttati, floreali e legnosi. Ispirata all’Africa, questa fragranza ne cattura l’essenza misteriosa e sensuale. Seductive Elixir è stato lanciato sul mercato nel 2008.La fragranza si apre con un’esplosione di note fresche e succose di melograno, ribes rosso e paprika, delicatamente speziate dal pepe rosa. L’avvio è vivace, dolce e al tempo stesso leggermente piccante, capace di attirare subito l’attenzione e di donare alla composizione una svolta inattesa. Il cuore prosegue in un’armonia floreale grazie a ibisco, fresia e violetta. Questi accordi floreali aggiungono delicatezza e femminilità, mantenendo il carattere esotico e sensuale della fragranza. Il bouquet floreale risulta ricco, seducente e irresistibilmente attraente.Le note di fondo sono composte da muschio e legno di sandalo, che regalano alla fragranza una chiusura calda e cipriata, con un tocco
10,08 €
2-3 giorni
parfimo.it