Solidea Naomi 30 Denari Collant Nero 8-11mmHg 2M - Collant velato compressivo

Naomi 30 Den Nero 2 Solidea 1 Paio

Solidea Naomi 30 Denari Collant Nero 8-11mmHg 2M - Collant velato compressivo

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Naomi 30 Denari - Collant velato compressivo Nero 2M

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Collant 30 den NERO a maglia liscia NAOMI Calze a compressione graduata 8/11 mmHg Art. 013130 Tg. M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,05 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant 30 den NERO a maglia liscia NAOMI Calze a compressione graduata 8/11 mmHg Art. 013130 Tg. M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,20 €
Spedizione gratuita

Solidea Collant 30 den NERO a maglia liscia NAOMI Calze a compressione graduata

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,20 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant 30 den NERO a maglia liscia NAOMI Calze a compressione graduata 8/11 mmHg Art. 013130 Tg. M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,99 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant 30 den NERO a maglia liscia NAOMI Calze a compressione graduata 8/11 mmHg Art. 013130 Tg. M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,39 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant 30 den NERO a maglia liscia NAOMI Calze a compressione graduata 8/11 mmHg Art. 013130 Tg. M

Disponibilità immediata
42,60 €
Spedizione gratuita
Solidea Naomi 30 Denari Collant Nero 8-11mmHg 2M - Collant velato compressivo

Offerta più conveniente

Solidea Naomi 30 Denari - Collant velato compressivoCollant velato 30 denari con compressione leggera e aspetto naturale. Elegante e confortevole.Ideale perChi cerca supporto delicato mantenendo un look elegante e vellutato.
24,00 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Solidea Naomi 30 Denari Collant velati Compressione 8 11mmHg Nero 1S
24,00 €
8 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Naomi 30 Denari Collant velati Compressione 8 11mmHg Visone 5XXL
26,50 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Naomi 30 Denari Collant velati Compressione 8 11mmHg Nero 4L
24,00 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Collant 30 den NERO a maglia liscia NAOMI Calze a compressione graduata
26,50 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Collant 30 den VISONE a maglia liscia NAOMI Calze a compressione graduat
24,00 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €