NanoRS RS704 Tappetino Gaming per Mouse Arrotabile base in gomma antiscivolo Mousepad (300x250x4mm con Illuminazione LED RGB)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,96 €
Spedizione da 3,99 €

NanoRS RS704 Tappetino Gaming per Mouse Arrotabile base in gomma antiscivolo Mousepad (300x250x4mm con Illuminazione LED RGB)

13,93 €
Spedizione da 3,99 €

Tappetino per mouse da gioco con illuminazione LED RGB antiscivolo NanoRS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
14,91 €
EUR 14,91 / Unità
Spedizione gratuita

Tappetino Mouse Gaming con LED RGB RS704 Retroilluminazione

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,37 €
Spedizione da 10,00 €

NanoRS RS704 Tappetino Gaming per Mouse Arrotabile base in gomma antiscivolo Mousepad (300x250x4mm con Illuminazione LED RGB)

23,53 €
Spedizione da 3,99 €
NanoRS RS704 Tappetino Gaming per Mouse Arrotabile base in gomma antiscivolo Mousepad (300x250x4mm con Illuminazione LED RGB)

Offerta più conveniente

▶ Tappetino per mouse da gioco appositamente progettato per i giocatori con illuminazione RGB e grande superficie 30 x 25 cm Migliora la precisione e la velocità durante il gioco ▶ Superficie uniforme e liscia per prestazioni migliori ▶ La parte inferiore in gomma antiscivolo garantisce una posizione stabile ▶ L'illuminazione RGB garantisce inoltre la giusta atmosfera durante il gioco. Sono disponibili 12 modalità di illuminazione a scelta ▶ La verifica RGB è alimentata tramite USB ▶ Plug and Play: nessun driver richiesto ▶ Garantisce la migliore esperienza di gioco ▶ Arrotolabile - ideale per i viaggi
12,96 €
amazon-marketplace.it

NanoRS RS704 Tappetino Gaming per Mouse Arrotabile base in gomma antiscivolo Mousepad (300x250x4mm con Illuminazione LED RGB) - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 5 prezzi per NanoRS RS704 Tappetino Gaming per Mouse Arrotabile base in gomma antiscivolo Mousepad (300x250x4mm con Illuminazione LED RGB) La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

NanoRS RS704 Tappetino Gaming per Mouse Arrotabile base in gomma antiscivolo Mousepad (300x250x4mm con Illuminazione LED RGB) - Informazioni sul prezzo

• Prezzo più basso: 12,96 €
• Il prezzo più basso è offerto dallo shop amazon-marketplace.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
• Con un totale di 5 offerte, la variazione di prezzo per NanoRS RS704 Tappetino Gaming per Mouse Arrotabile base in gomma antiscivolo Mousepad (300x250x4mm con Illuminazione LED RGB) oscilla tra 12,96 €€ - 23,53 €€.
• Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
• Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop amazon-marketplace.it con Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime. giorni lavorativi.

Prodotti simili

NanoRS RS705 Tappetino Gaming per Mouse Rollable base in gomma antiscivolo Mousepad (800x300x4mm con Illuminazione LED RGB)
28,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €