Multipresa Nanocable 10.38.0003-NS-BK 3 prese con interruttore protezione bambini nera

Nanocable 10.38.0003-NS-BK prolunghe e multiple 1,4 m 3 presa(e) AC Interno Nero

Multipresa Nanocable 10.38.0003-NS-BK 3 prese con interruttore protezione bambini nera

Prezzo più basso
48/72h
8,46 €
Spedizione da 8,95 €

NANOCABLE 10.38.0003-NS-BK - Multipresa con 3 uscite, 1,4 m, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,87 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

NANOCABLE 10.38.0003-NS - Multipresa con 3 uscite, 1,4 m, Bianco
Spedizione da 3,99 €
Multipresa Nanocable 10.38.0003-NS-BK 3 prese con interruttore protezione bambini nera

Offerta più conveniente

Collega fino a tre dispositivi in modo sicuro e ordinato con la multipresa Nanocable ideale per casa ufficio e spazi professionali dove affidabilità e protezione sono una priorità. Caratteristiche multipresa Nanocable 3 prese con interruttore La multipresa Nanocable migliora la tua esperienza quotidiana offrendo tre prese tipo F con messa a terra perfettamente compatibili con la maggior parte degli elettrodomestici europei. L'interruttore on/off integrato consente di interrompere facilmente l'alimentazione di tutti i dispositivi collegati con un solo gesto riducendo consumi inutili ed evitando rischi legati alla corrente durante l'assenza. Grazie al cavo da 1 4 metri puoi posizionare la multipresa dove serve di più. La protezione bambini integrata evita inserimenti accidentali aumentando la sicurezza in ambienti domestici o lavorativi. Il design compatto e la colorazione nera la rendono discreta e adatta a qualsiasi ambiente. La resistenza agli urti assicura lunga durata anche in scena

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.