Multipresa Nanocable 10.37.0004-NS-BK 4 prese Tipo F 1,4 m protezione bambini nera

Nanocable 10.37.0004-NS-BK prolunghe e multiple 1,4 m 4 presa(e) AC Interno Nero

Multipresa Nanocable 10.37.0004-NS-BK 4 prese Tipo F 1,4 m protezione bambini nera

Prezzo totale più basso
>72h
8,34 €
Spedizione da 8,95 €

NANOCABLE 10.37.0004-NS-BK - Multipresa con 4 uscite, 1,4 m, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,32 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

NANOCABLE 10.37.0004-NS - Multipresa con 4 uscite, 1,4 m, Bianco
Spedizione da 3,99 €
Multipresa Nanocable 10.37.0006-NS 6 prese Tipo F protezione bambini 1.4 m bianca
Spedizione da 8,95 €
Multipresa Nanocable 10.37.0006-NS-BK 6 prese protezione bambini 1.4 m nera
Spedizione da 8,95 €
Multipresa Nanocable 10.37.0004-NS-BK 4 prese Tipo F 1,4 m protezione bambini nera

Offerta più conveniente

Espandi le possibilita della tua postazione con la multipresa Nanocable 4 prese Tipo F ideale per gestire in sicurezza piu dispositivi contemporaneamente in ufficio o a casa. Caratteristiche multipresa Nanocable 4 prese Tipo F Versatilita e praticita. Questa multipresa offre quattro prese di corrente Tipo F rendendo facile collegare computer monitor stampanti caricabatterie e molto altro. La lunghezza del cavo da 1 4 m ti permette di posizionare la multipresa dove serve senza vincoli ottimizzando gli spazi e riducendo il disordine. Protezione e sicurezza. Dotata di protezione per bambini e un design testato per essere a prova di schizzi garantisce serenita di utilizzo anche in ambienti domestici o professionali minimizzando il rischio di incidenti elettrici e di infiltrazioni d'acqua accidentali. Affidabilita e resistenza. Certificata secondo standard CE RoHS REACH GS mark assicura un utilizzo longevo e conforme alle normative piu stringenti. L'assenza di un interruttore elimina punti