NANOCABLE 10.10.2012 - Caricatore USB-C PD e USB-A QC 30W, doppia porta per ricarica rapida, compatto e compatibile, colore nero

NANOCABLE 10.10.2012 - Caricatore USB-C PD e USB-A QC 30 W, doppia porta per la ricarica rapida, compatto e compatibile, colore nero

NANOCABLE 10.10.2012 - Caricatore USB-C PD e USB-A QC 30W, doppia porta per ricarica rapida, compatto e compatibile, colore nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,02 €
Spedizione da 8,97 €

NANOCABLE 10.10.2012 - Caricatore USB-C PD e USB-A QC 30W, doppia porta per ricarica rapida, compatto e compatibile, colore nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,27 €
Spedizione da 3,99 €

Caricabatterie da muro Nanocable 10.10.2012 1xUSB 1xUSB Type-C 30W Nero

>72h
9,28 €
Spedizione da 8,95 €

NANOCABLE 10.10.2012 - Caricatore USB-C PD e USB-A QC 30W, doppia porta per ricarica rapida, compatto e compatibile, colore nero

Disponibilità immediata
10,40 €
Spedizione da 12,06 €

NANOCABLE 10.10.2012 - Caricatore USB-C PD e USB-A QC 30W, doppia porta per ricarica rapida, compatto e compatibile, colore nero

Disponibilità immediata
10,80 €
Spedizione da 9,95 €

NANOCABLE 10.10.2012 - Caricatore USB-C PD e USB-A QC 30W, doppia porta per ricarica rapida, compatto e compatibile, colore nero

Disponibilità immediata
16,57 €
Spedizione gratuita

NANOCABLE 10.10.2012 - Caricatore USB-C PD e USB-A QC 30W, doppia porta per ricarica rapida, compatto e compatibile, colore nero

Disponibilità immediata
24,58 €
Spedizione gratuita
NANOCABLE 10.10.2012 - Caricatore USB-C PD e USB-A QC 30W, doppia porta per ricarica rapida, compatto e compatibile, colore nero

Offerta più conveniente

Caricatore compatto con doppia porta di ricarica: 1 porta USB-A QC + 1 porta USB-C PD. Ideale per smartphone e tablet, utilizzabile in tutto il mondo. Perfetto per i viaggi. Tensione di ingresso: 100-240 V~ 50/60 Hz, 0,8 A Tensione di uscita: USB-A (QC): 5V/3A, 9V/3A, 12V/2,25A. USB-C (PD): 5V/3A, 9V/3A, 15V/2A, 20V/1,5A. USB-A + USB-C: 5V/3A (30W Max.). Nota: i valori di uscita variano a seconda che venga utilizzata la porta USB-A, la porta USB-C oppure entrambe contemporaneamente. Dimensioni del prodotto: 26 × 41 × 82 mm. Colore: Nero. Funzionamento testato al 100%, conforme alle normative EMC, LVD, RoHS ed ErP6 per una ricarica sicura e affidabile.
8,02 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it