Nano Traxion

offerte usate a partire da

Nano Traxion

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,95 €
Spedizione gratuita

Carrucola bloccante Petzl Nano Traxion giallo nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puleggia di bloccaggio PETZL NANO TRAXION ultracompatto, ad alte prestazioni Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
64,50 €
Spedizione da 10,39 €

PETZL Nano Traxion - Unisex - Arancione - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 10,99 €

Petzl Nano Traxion Pulley Arancione

1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bloccante petzl nano traxion

4 días giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 6,99 €

Nano Traxion

Disponibilità immediata
76,50 €
Spedizione da 15,00 €

Petzl - Nano Traxion - Carrucola One Size orange

4 - 6 giorni lavorativi
80,70 €
Spedizione gratuita

Nano Traxion

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 9,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Petzl paranco Rad System Kit -
296,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Nano Traxion

Offerta più conveniente

BETA: puleggia ultraleggera e compatta per la cattura progressiva realizzata per il salvataggio LEGGERO: ultraleggero e compatto; solo 53 g MOLTO EFFICIENTE: i cuscinetti a sfera sigillati offrono un'eccellente efficacia (91%); funziona anche su corde gelo o fangose DIMENSIONI CORDA: accetta corde da 7 a 11 mm di diametro
Amazon.it