Lampada spot a colori Nanlux Evoke 150C Nebula 8

Nanlux Evoke 150C RGB LED Spot Light

offerte usate a partire da

Lampada spot a colori Nanlux Evoke 150C Nebula 8

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
1.029,00 €
Spedizione gratuita

Nanlux Evoke 150C a colori 1 Luce

Disponibile immediatamente.
1.031,20 €
Spedizione gratuita

Nanlux Lampada a Luce Continua Evoke 150C LED 150W Dimmerabile 0-100%

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.441,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nanlux Evoke 150C a colori kit 2 luci
2.992,59 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Nanlux Evoke 150C a colori kit 3 luci
4.499,65 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Lampada spot a colori Nanlux Evoke 150C Nebula 8

Offerta più conveniente

Lampada spot a colori Nanlux Evoke 150C Nebula 8
1.029,00 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it