285/40 R19 103 Q NANKANG - Wintersaf WS-1

Nankang Wintersaf WS-1 (285/40 R19 103Q)

285/40 R19 103 Q NANKANG - Wintersaf WS-1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,54 €
Spedizione gratuita

NANKANG WS-1 WINTERSAF 285/40 R19 103 Q M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,14 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE NANKANG WS 1 285 40 R 19 103 Q

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,96 €
Spedizione gratuita
285/40 R19 103 Q NANKANG - Wintersaf WS-1

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 285 / Upc: 4718022008572 / MPN: 4718022008572 / eBay Product ID (ePID): 16064597261 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 4718022008572 / Quantità: 1 / EAN: 4718022008572 / Marca: Nankang / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C
220,54 €
ebay.it

Prodotti simili

Nankang Wintersaf WS-1 ( 195/45 R16 80Q, Nordic compound )
80,28 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
NanKang Pneumatico Wintersaf WS-1 175/60 R16 82Q Mescola Nordic M+S 3PMSF BSW
107,24 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
195/60 R17 90 Q Nankang Wintersaf Ws-1
111,35 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita