Pneumatici invernali Nankang Wintersaf WS-1 275/35 R19 96Q M+S MFS

Nankang Wintersaf WS-1 ( 275/35 R19 96Q, Nordic compound )

offerte usate a partire da

Pneumatici invernali Nankang Wintersaf WS-1 275/35 R19 96Q M+S MFS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,07 €
EUR 161,41 / Unità
Spedizione gratuita

275/35 R19 96 Q Nankang Wintersaf Ws-1

3/9 giorni lavorativi
183,16 €
Spedizione da 6,00 €

NANKANG WS-1 WINTERSAF 275/35 R19 96 Q M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nankang Wintersaf WS-1 ( 265/60 R18 110Q, Nordic compound )
181,31 €
3 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Nankang WINTERSAF WS-1 XL NORDIC COMPOUND BSW M+S 3PMSF 225/40 R19 93 Q EXTRALOAD
149,11 €
4 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
NANKANG WS 1 XL 285/50 R20 116Q TL M+S 3PMSF
199,24 €
2 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Nankang Wintersaf WS-1 ( 255/45 R19 100Q, Nordic compound )
110,52 €
4 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Nankang Wintersaf WS-1 185/55 R16 83Q auto Pneumatici invernali Pneumatici JD781
74,30 €
3 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Pneumatici invernali Nankang Wintersaf WS-1 275/35 R19 96Q M+S MFS

Offerta più conveniente

Codice di velocità: Q: max. 160 km/h / Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 275 / Marca pneumatico: Nankang / Tipo di auto: Autovettura / Dimensione: 275/35 R19 96Q / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: D-124806 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Indice di carico: 96 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: R19 / Rapporto d'aspetto: 35
159,07 €
ebay.it