GOMME PNEUMATICI NANKANG 245/70 R16 111H WINTER ACTIVA SV-55 XL INVERNALI

Nankang Winter Activa SV-55 (245/70 R16 111H)

GOMME PNEUMATICI NANKANG 245/70 R16 111H WINTER ACTIVA SV-55 XL INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG SV-55 245/70 R16 111 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,44 €
Spedizione gratuita

Nankang Winter Activa SV-55 245/70 R16 111H XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,43 €
Spedizione gratuita

Nankang Winter Activa SV-55 245/70 R16 111H XL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,59 €
EUR 134,59 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 245 70 R16 111H NANKANG SV-55 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,03 €
Spedizione gratuita

Nankang Winter Activa SV-55 245/70R16 111H XL

3-5 Giorni
137,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nankang Winter Activa SV-3 235/60 R16 104H
91,02 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
255/40 R19 100 V Nankang Sv-55
102,73 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang SV-3 215/60 R16 99 H EXTRALOAD
62,90 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang 47076 Pneumatico 235/50 R18 101V Sv-3 Xl Inverno
101,58 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nankang Winter Activa SV-3 205/60R16 96H XL 3PMSF
59,91 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI NANKANG 245/70 R16 111H WINTER ACTIVA SV-55 XL INVERNALI

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 72_B / Larghezza pneumatico: 245 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / PFU classe: P4 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Disegno Battistrada: WINTER ACTIVA SV-55 XL / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Indice di carico: 111 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 16 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 70
111,00 €
ebay.it