GOMME PNEUMATICI NANKANG 185/60 R15 88H WINTER ACTIVA SV-3 XL INVERNALI

Nankang Winter Activa SV-3 185/60R15 88H XL 3PMSF

GOMME PNEUMATICI NANKANG 185/60 R15 88H WINTER ACTIVA SV-3 XL INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

Nankang SV3 - 185/60R15 88H - Pneumatico Invernale

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG SV-3 185/60 R15 88 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,30 €
Spedizione gratuita

Nankang Winter Activa SV-3 185/60 R15 88H XL

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,98 €
Spedizione gratuita

Nankang SV3 - 185/60R15 88H - Pneumatico Invernale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,83 €
Spedizione gratuita

Nankang Winter Activa SV-3 185/60R15 88H XL 3PMSF

3-5 Giorni
81,86 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Nankang Winter Activa SV-3 185/60 R15 88H XL M+S

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,42 €
EUR 83,42 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 185 60 R15 88H NANKANG SV-3 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nankang Winter Activa SV-3 235/60 R16 104H
91,02 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
255/40 R19 100 V Nankang Sv-55
102,73 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang SV-3 215/60 R16 99 H EXTRALOAD
62,90 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Winter Activa SV-3 205/60R16 96H XL 3PMSF
59,91 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Winter Activa SV-3 195/60R15 92H XL 3PMSF M+S
68,80 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI NANKANG 185/60 R15 88H WINTER ACTIVA SV-3 XL INVERNALI

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / Codice Rumorosità: 71_B / PFU classe: P2 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Disegno Battistrada: WINTER ACTIVA SV-3 XL / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Tipo di pneumatico: Invernale / Indice di carico: 88 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 15 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 60
69,00 €
ebay.it