195/60 R12 104/102 N NANKANG - TR-10

Nankang TR-10 195/60R12C 104/102N TL

195/60 R12 104/102 N NANKANG - TR-10

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,87 €
Spedizione gratuita

Nankang TR-10 195/60 R12C 104/102 N

1 - 3 giorni lavorativi
68,94 €
Spedizione gratuita

NANKANG TR10 195/60 R12 104/102 N Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,01 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 195/60 R12C 104N TR10 XL pneumatici nuovi

84,00 €
Spedizione gratuita

Nankang 44843 Pneumatico 195/60 R12C 104/102N Tr-10

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,23 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 60 R12 104N NANKANG VAN TR-10 PNEUMATICI NUOVI

89,87 €
Spedizione gratuita
195/60 R12 104/102 N NANKANG - TR-10

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / ProductImageZoomGUID: T4YAAOSweedca9ki / Upc: 4717622057126 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 4717622057126 / eBay Product ID (ePID): 27027306546 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1x Pneumatico estivo Nankang TR 10 195/60r12c 104/102n Dot18 / Unità di misura: Unità / Diametro: 12 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 60 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 4717622057126 / Quantità: 1 / EAN: 4717622057126 / Marca: Nankang / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 102
67,87 €
ebay.it

Prodotti simili

Nankang TR-10 185/70R13C 106/104N
61,88 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang TR 10 145/80R10 69S
48,53 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang TR-10 195/50R13C 104/102N
59,57 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
NANKANG TR-10 195/55 R10C 98P Estive
64,79 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang TR-10 185/65R14C 93N
79,60 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita