Nankang Winter Activa 4 185/65 R15 92T XL

NANKANG SV-4 185/65 R15 92T TL XL RINF

Nankang Winter Activa 4 185/65 R15 92T XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,05 €
Spedizione gratuita

Nankang Winter Activa SV 4 185/65R15 92T XL 3PMSF M+S

3-5 Giorni
51,31 €
Spedizione gratuita

NANKANG 185/65 R15 92T SV-4 XL WINTER/INVIERNO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,50 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 185 65 R15 92T NANKANG SV-4 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,57 €
Spedizione gratuita

NANKANG 185/65 R15 92T SV-4 XL WINTER/INVIERNO

Disponibilità immediata
53,94 €
Spedizione gratuita

Nankang WINTER ACTIVA SV-4 XL 185/65 R15 92 T EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
54,86 €
Spedizione gratuita

NANKANG WINTER ACTIVA SV-4 185/65 R15 92 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,61 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE NANKANG WINTER ACTIVA SV 4 XL 185 65 R 15 92 T

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,94 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Nankang 185/65 R15 92T SV-4 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nankang SV-55 265/70 R16 112 H
143,62 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang SV55 M+S - 235/70R16 106H - Pneumatico Invernale
123,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang SV-4 175/65 R14 86 T EXTRALOAD
55,16 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang SV-55 245/65 R17 111 H EXTRALOAD
110,76 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Winter Activa 4 185/65 R15 92T XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: DC71 / Upc: 4718022017819 / Aderenza sulla neve: Sì / eBay Product ID (ePID): 5062811229 / Caratteristiche: 185/65 R15 92T XL / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 4718022017819 / Quantità: 1 / Modello: Winter Activa 4 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Prestazione del pneumatico: DC71 / Larghezza pneumatico: 185 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Winter / EAN: 4718022017819 / Marca: Nankang / Diametro complessivo: 622 / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: Nuovo
49,05 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.