PNEUMATICI AUTO INVERNALI NANKANG 175/50 R15 75H SV-3 WINTER/INVIERNO GOMME NEV

Nankang SV-3 175/50 R15 75 H

offerte usate a partire da

PNEUMATICI AUTO INVERNALI NANKANG 175/50 R15 75H SV-3 WINTER/INVIERNO GOMME NEV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

Nankang SV3 M+S - 175/50R15 75H - Pneumatico Invernale

Disponibilità immediata
61,12 €
Spedizione gratuita

Nankang SV3 M+S - 175/50R15 75H - Pneumatico Invernale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,16 €
8.8 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Gomme Invernali 175/50 R15 Nankang 75H SV-3 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG 175/50 R15 SV-3 75H WINTER DD71

Spedizione 1 o 2 giorni
64,22 €
Spedizione gratuita

Nankang SV3 M+S - 175/50R15 75H - Pneumatico Invernale

Disponibilità immediata
65,92 €
Spedizione gratuita

175/50 R15 75 H Nankang Sv-3

3/9 giorni lavorativi
66,76 €
Spedizione da 6,00 €

Nankang SV3 M+S - 175/50R15 75H - Pneumatico Invernale

Disponibilità immediata
67,10 €
Spedizione gratuita

Nankang SV3 M+S - 175/50R15 75H - Pneumatico Invernale

Disponibilità immediata
67,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nankang Winter Activa SV-3 235/45 R21 101V auto Pneumatici invernali Pneumatici JE015
142,90 €
11 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
NanKang Pneumatico invernale SV-3 205/65 R15 99H
53,97 €
15 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
NanKang Pneumatico invernale Winter Activa SV-3 225/50 R16 96V XL
63,03 €
10 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Nankang Winter Activa SV-3 165/70R14 81T
34,78 €
24 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Nankang SV3 XL M+S - 195/50R15 86H - Pneumatico Invernale
41,80 €
27 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
PNEUMATICI AUTO INVERNALI NANKANG 175/50 R15 75H SV-3 WINTER/INVIERNO GOMME NEV

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 71 / Aderenza sul bagnato: D / Larghezza pneumatico: 175 / Altezza: 50 / Stagionalità: WINTER / Consumo di carburante: D / Indice di carico: 75 / Diametro: 15 / Rumorosità: B / Indice di velocità: H
59,00 €
ebay.it