GOMME PNEUMATICI NANKANG 215/45 R17 91W NS-2R ESTIVE

Nankang Sportnex NS-2R ( 215/45 ZR17 91W XL street car )

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI NANKANG 215/45 R17 91W NS-2R ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,00 €
Spedizione gratuita

Nankang NS-2R XL - 215/45R17 91W - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,16 €
Spedizione gratuita

NANKANG NS-2R 215/45 R17 91 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 215/45 ZR17 91W XL Nankang Sportnex NS-2R

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,99 €
EUR 139,99 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nankang Sportnex NS-2R 205/55R16 94W XL
87,22 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex NS-2R 195/45R17 85Y XL
115,48 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang 44896 Pneumatico 235/45 Zr18 98Y Ns-2R Xl, Semislick T=180 Street Medium
114,68 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex NS-2R 195/45R16 84V XL
112,28 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex NS-2R 255/35R18 94Y
125,50 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI NANKANG 215/45 R17 91W NS-2R ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Codice Rumorosità: 71_B / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / PFU classe: P3 / Disegno Battistrada: NS-2R XL / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 45 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 71 / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
114,00 €
ebay.it