205/45 R16 87 W NANKANG - Sportnex NS-2R

Nankang Sportnex NS-2R 205/45R16 87W XL

205/45 R16 87 W NANKANG - Sportnex NS-2R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,73 €
Spedizione gratuita

Nankang Pneumatico 205/45 Zr16 87W Ns - 2R Xl (Semislick) T = 180

Disponibilità immediata
111,25 €
1.57 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Nankang Pneumatico 205/45 Zr16 87W Ns - 2R Xl (Semislick) T = 180

Disponibilità immediata
111,25 €
1.57 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Nankang NS-2R (semi-slick) XL 205/45 R16 87 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
111,50 €
Spedizione gratuita

Nankang Sportnex NS-2R 205/45R16 87W XL

4-7 Giorni
122,20 €
Spedizione gratuita

Nankang Pneumatico 205/45 Zr16 87W Ns - 2R Xl (Semislick) T = 180

Disponibilità immediata
126,30 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 205/45 R16 87W Sportnex NS-2R-180 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG NS-2R 205/45 R16 87 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,32 €
Spedizione gratuita

Nankang Pneumatico 205/45 Zr16 87W Ns - 2R Xl (Semislick) T = 180

Disponibilità immediata
130,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
205/45 R16 87 W NANKANG - Sportnex NS-2R

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4718022004529 / MPN: 4718022004529 / eBay Product ID (ePID): 25032627760 / Tipo di macchina: Pneumatici / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4718022004529 / Quantità: 1 / EAN: 4718022004529 / Peso: 9.870 / Marca: Nankang / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 87 / Numero di registrazione EPREL: 461796
92,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Nankang NS-2R 185/60 R13 84 V EXTRALOAD
71,58 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang NS-2R 235/40 R18 95 Y EXTRALOAD
161,83 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NANKANG 195/45 R16 84V NS-2R XL (Semi Slick) T=180
83,88 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex NS-2R ( 225/45 ZR17 94W XL street car )
82,13 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita