AS-3 NANKANG 255 35 18 94 Y

Nankang SPORTNEX AS-3 XL 255/35 R18 94 Y EXTRALOAD

AS-3 NANKANG 255 35 18 94 Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,88 €
Spedizione gratuita

Nankang Sportnex AS-3 255/35 ZR18 94Y XL [EV+]

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,08 €
Spedizione gratuita

Nankang SPORTNEX AS-3 XL 255/35 R18 94 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
105,80 €
Spedizione gratuita

Nankang Sportnex AS-3 255/35R18 94Y XL TL

4-7 Giorni
108,58 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 255/35 R18 94Y Sportnex AS-3 XL pneumatici nuovi

109,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG AS3 SPORTNEX 255/35 R18 94 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,51 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO NANKANG AS 3 XL 255 35 R 18 94 Y

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,35 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 35 R18 94Y NANKANG SPORTNEX AS-3 XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,66 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 255/35 R18 94Y AS-3 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
AS-3 NANKANG 255 35 18 94 Y

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4718022028365 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 4718022028365 / eBay Product ID (ePID): 3086115833 / Tipo di macchina: Pneumatici / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 4718022028365 / Quantità: 1 / EAN: 4718022028365 / Peso: 11.14 / Marca: Nankang / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 94 / Numero di registrazione EPREL: 2354346 / Indice di velocità: Y
87,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Nankang Pneumatico Estivo Sportnex AS-2+ 245/35 ZR20 95Y XL CA71
111,51 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex AS-2+ 215/55R16 97Y XL
56,51 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang Pneumatico Estivo Sportnex AS-2+ 205/55 R17 95V XL
66,29 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex AS-2+ 215/50R17 95Y XL
66,23 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex AS-2+ 235/45R18 98W XL
96,87 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita