Nankang Sportnex AS-3 275/35 ZR19 100Y XL [EV+]

Nankang Sportnex AS-3 ( 275/35 ZR19 100Y XL [EV+] )

Nankang Sportnex AS-3 275/35 ZR19 100Y XL [EV+]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,06 €
Spedizione gratuita

Nankang AS-3 XL 275/35 R19 100 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
133,26 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 275 35 R19 100Y NANKANG SPORTNEX AS-3 XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,74 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NANKANG 275/35 R19 100Y AS-3 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 275/35 R19 100Y AS-3 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 275/35 R19 100Y Sportnex AS-3 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG 275/35 ZR19 100Y AS-3 XL

Spedizione 1 o 2 giorni
168,52 €
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex AS-3 275/35 ZR19 100Y XL [EV+]

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: CA73 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 275 / Marcature pneumatici aggiuntive: CA73 / Caratteristiche: 275/35 ZR19 100Y XL [EV+] / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73 / Tipo di pneumatico: Summer / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 19 / Rapporto d'aspetto: 35 / Modello: Sportnex AS-3 / Diametro complessivo: 675 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 100 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: Y
133,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Nankang Pneumatico Estivo Sportnex AS-2+ 245/35 ZR20 95Y XL CA71
111,51 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex AS-2+ 215/55R16 97Y XL
56,51 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang Pneumatico Estivo Sportnex AS-2+ 205/55 R17 95V XL
66,29 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex AS-2+ 215/50R17 95Y XL
66,23 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex AS-2+ 235/45R18 98W XL
96,87 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita