GOMME AUTO ESTIVE 195 45 R16 84V NANKANG SPORTNEX AS-3 PNEUMATICI NUOVI

Nankang Sportnex AS-3 195/45 R16 84V auto Pneumatici estivi Pneumatici JE066

offerte usate a partire da

GOMME AUTO ESTIVE 195 45 R16 84V NANKANG SPORTNEX AS-3 PNEUMATICI NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,55 €
Spedizione gratuita

Nankang Sportnex AS-3 195/45R16 84V XL TL

3-5 Giorni
63,22 €
Spedizione gratuita

NANKANG Sportnex AS-3 XL 195/45 R16 84V XL

5-12 giorni lavorativi
68,38 €
Spedizione da 9,76 €

PNEUMATICO NUOVO NANKANG 195 45 16 84V AS3 SPORTNEX ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,12 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 195/45 R16 84V Sportnex AS-3 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 195/45 R16 84V AS-3 FP XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NANKANG 195/45 R16 84V AS-3 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG 195/45 R16 AS-3 XL FP EV 84V SUMMER DA71

Spedizione 1 o 2 giorni
97,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nankang Sportnex AS-2+ 235/45R18 98W XL
101,40 €
17 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Nankang Sportnex AS-2+ RFT (235/45 R19 95W)
173,77 €
8 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Nankang Sportnex AS-2+ (265/35 R20 99Y)
123,66 €
5 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Nankang AS-2+ 275/35 R19 96 Y
123,81 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang AS-2+ 285/35 R19 103 Y EXTRALOAD
141,56 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 195 45 R16 84V NANKANG SPORTNEX AS-3 PNEUMATICI NUOVI

Offerta più conveniente

Stagione: Estive / Larghezza pneumatico: 195 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Tipologia veicolo: Auto / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Indice di carico: 84 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Indice di velocità: V
59,55 €
ebay.it