Gomme Estive Nankang 215/55 R17 98W AS2+ XL pneumatici nuovi

Nankang Sportnex AS-2+ 215/55R17 98W XL BSW

offerte usate a partire da

Gomme Estive Nankang 215/55 R17 98W AS2+ XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

215/55 R17 98 W Nankang Sportnex As-2+

3/9 giorni lavorativi
98,21 €
Spedizione da 6,00 €

GOMME PNEUMATICI NANKANG 215/55 R17 98W AS-2+ XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG 215/55ZR17 AS-2+ XL 98W SUMMER CB72

Spedizione 1 o 2 giorni
113,44 €
Spedizione gratuita

Nankang Sportnex AS-2+ 215/55 ZR17 98W XL

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nankang Sportnex AS-2+ 235/45R18 98W XL
101,40 €
17 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Nankang Sportnex AS-2+ RFT (235/45 R19 95W)
173,77 €
8 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Nankang Sportnex AS-2+ (265/35 R20 99Y)
123,66 €
5 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Nankang AS-2+ 275/35 R19 96 Y
123,81 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang AS-2+ 285/35 R19 103 Y EXTRALOAD
141,56 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Nankang 215/55 R17 98W AS2+ XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 4718022009814 / Disegno: AS2+ / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FR4718022009814 / eBay Product ID (ePID): 11044523296 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4718022009814 / Quantità: 1 / EAN: 4718022009814 / Peso: 10.45 / Marca: Nankang / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 98 / Numero di registrazione EPREL: 422419 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
98,00 €
ebay.it