Pneumatici 185/60 r14 82V NANKANG SPORTNEX AR-1 SEMI SLICK Gomma estiva nuova

Nankang Sportnex AR1 185/60R14 82V

offerte usate a partire da

Pneumatici 185/60 r14 82V NANKANG SPORTNEX AR-1 SEMI SLICK Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,44 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NANKANG 185/60 R14 82V AR-1 MOTORSPORT ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG MOTORSPORT 185/60 R14 AR-1 MOTOSPORT 82V SUMMER

Spedizione 1 o 2 giorni
194,08 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 185/60 R14 82V AR-1 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG AR-1 SPORTNEX 185/60 R14 82 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

205 50 15 NANKANG SPORTNEX AR-1 89W
133,53 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
205/45 R16 87 W Nankang Sportnex Ar-1
162,71 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex AR1 265/35R19 98Y AR XL
234,28 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex AR1 275/35R19 99Y XL AR
348,19 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 185/60 r14 82V NANKANG SPORTNEX AR-1 SEMI SLICK Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4718022002105 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: QfAwKrEiRdLxJcBuGtUt / eBay Product ID (ePID): 14051834352 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): F / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 4718022002105 / Quantità: 1 / EAN: 4718022002105 / Peso: 6.40 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: E / Marca: Nankang / Modello: SPORTNEX AR-1 SEMI SLICK / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: F / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: V
179,44 €
ebay.it