Pneumatici 235/45 r13 91V XL NANKANG SPORTNEX AR-1 SEMI SLICK Gomma estiva nuova

Nankang SPORTNEX AR-1 SLICK-COMPETICI 235/45 R13 91 V

offerte usate a partire da

Pneumatici 235/45 r13 91V XL NANKANG SPORTNEX AR-1 SEMI SLICK Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,85 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NANKANG 235/45 R13 91V AR-1 MOTORSPORT XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG AR-1 SPORTNEX 235/45 R13 91 V XL Pneumatico Estivi Gomma

258,64 €
Spedizione gratuita

NANKANG MOTORSPORT 235/45 R13 AR-1 MOTOSPORT XL 91V SUMMER DD72

Spedizione 1 o 2 giorni
259,91 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 235/45 R13 91V AR-1 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO NANKANG SPORTNEX AR1 XL TREAD 80 235 45 R 13 91 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
291,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

205 50 15 NANKANG SPORTNEX AR-1 89W
133,53 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
205/45 R16 87 W Nankang Sportnex Ar-1
158,38 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex AR1 265/35R19 98Y AR XL
234,28 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex AR1 245/40R15 92W AR XL
207,07 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/45 r13 91V XL NANKANG SPORTNEX AR-1 SEMI SLICK Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 4718022002853 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: JD440 / eBay Product ID (ePID): 9061648880 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 4718022002853 / Quantità: 1 / EAN: 4718022002853 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Marca: Nankang / Modello: SPORTNEX AR-1 SEMI SLICK / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 23,5 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V
231,85 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.