SPORTNEX AR-1 NANKANG 165 50 15 72 V

Nankang SPORTNEX AR-1 165/50 R15 72 V

SPORTNEX AR-1 NANKANG 165 50 15 72 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,41 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/50 r15 72V NANKANG SPORTNEX AR-1 SEMI SLICK Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NANKANG 165/50 R15 72V AR-1 MOTORSPORT ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 165/50 R15 72V AR-1 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG MOTORSPORT 165/50 R15 AR-1 MOTOSPORT 72V SUMMER

Spedizione 1 o 2 giorni
205,18 €
Spedizione gratuita

NANKANG CR-S 165/50 R15 72 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,08 €
Spedizione gratuita
SPORTNEX AR-1 NANKANG 165 50 15 72 V

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 165 / Upc: 4718022013798 / MPN: 4718022013798 / eBay Product ID (ePID): 9084174657 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 4718022013798 / Quantità: 1 / EAN: 4718022013798 / Marca: Nankang / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 72 / Indice di velocità: V
159,41 €
ebay.it

Prodotti simili

Nankang Sportnex AR1 265/35ZR19 98Y XL
296,70 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex AR1 195/50R15 86V AR XL
123,90 €
23 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang SPORTNEX AR-1 215/45 R17 91 Y EXTRALOAD
156,17 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex AR1 265/35R18 97Y XL
288,02 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex AR1 235/40R17 94W XL Semi-slick
192,65 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita