Nankang Cross Sport SP-9 205/55 R19 97V XL

Nankang SP-9 205/55R19 97V XL

Nankang Cross Sport SP-9 205/55 R19 97V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,16 €
Spedizione gratuita

NANKANG SP-9 CROSS SPORT 205/55 R19 99 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,80 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 55 R19 97V NANKANG SP-9 CROSS SPORT PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,93 €
Spedizione gratuita

Nankang SP-9 205/55R19 97V XL

3-5 Giorni
115,33 €
Spedizione gratuita

Nankang SP-9 Cross Sport 205/55 R19 97 V

1 - 3 giorni lavorativi
116,53 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Gomme NANKANG 205/55 R19 97V SP-9 XL SUV☀️

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 205/55 R19 97V SP9 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI NANKANG 205/55 R19 97V SP-9 XL SUV GOMME NUOVE

131,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NANKANG 205/55 R19 97V SP-9 M+S XL ESTIVE

133,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nankang Cross Sport SP-9 ( 215/65 R16 102V XL )
73,08 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang SP-9 285/40 R22 110 Y EXTRALOAD
170,70 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang Cross Sport SP-9 215/55R18 99V XL
75,90 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
NANKANG 255/70 R16 111H SP-9 SUV
117,12 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nankang Pneumatico Estivo Cross Sport SP-9 XL 235/50 R19 103W TL M+S
119,13 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Cross Sport SP-9 205/55 R19 97V XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: CB72 / Upc: 4718022011121 / eBay Product ID (ePID): 28044569131 / Caratteristiche: 205/55 R19 97V XL / Pneumatico runflat: off / Tipo di macchina: Pneumatici / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4718022011121 / Quantità: 1 / Modello: Cross Sport SP-9 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 452951 / Prestazione del pneumatico: CB72 / Larghezza pneumatico: 205 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / Tipo di pneumatico: Summer / EAN: 4718022011121 / Marca: Nankang / Diametro complessivo: 708 / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: V / Condizione del pneumatico: Nuovo
111,16 €
ebay.it