Nankang Winter Activa 4 225/40 R18 92V XL

NanKang Pneumatici invernali Winter Activa SV-4 SUV 225/40 R18 92V XL 3PMSF M+S

Nankang Winter Activa 4 225/40 R18 92V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,61 €
Spedizione gratuita

Nankang Winter Activa SV 4 SUV 225/40R18 92V SUV XL 3PMSF M+S

3-5 Giorni
80,96 €
Spedizione gratuita

NANKANG - 225/40 R18 TL 92 V WINTER ACTIVA SV-4 XL BSW M+S 3PMSF - Pneumatici invernali

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,64 €
Spedizione gratuita

NANKANG - 225/40 R18 TL 92 V WINTER ACTIVA SV-4 XL BSW M+S 3PMSF - Pneumatici invernali

Disponibilità immediata
81,64 €
Spedizione gratuita

Nankang WINTER ACTIVA SV-4 XL 225/40 R18 92 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
82,18 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 40 R18 92V NANKANG WINTER ACTIVA SV-4 XL PNEUMATICI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,82 €
Spedizione gratuita

NANKANG WINTER ACTIVA SV-4 225/40 R18 92 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,35 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali Gomme NANKANG 225/40 R18 92V SV-4 XL WINTER/INVIERNO❄️

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Nankang 225/40 R18 92V Winter Activa SV-4 XL M+S pneumatici nuov

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nankang Winter Activa SV-55 255/60 R18 112V
113,76 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Winter Activa SV-3 235/60 R16 104H
91,02 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Winter Activa SV-3 185/60R15 88H XL 3PMSF
64,48 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
255/40 R19 100 V Nankang Sv-55
111,99 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang Winter Activa 4 225/40 R18 92V XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: DB71 / Upc: 4718022017550 / Aderenza sulla neve: Sì / eBay Product ID (ePID): 6049182135 / Caratteristiche: 225/40 R18 92V XL / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 4718022017550 / Quantità: 1 / Modello: Winter Activa 4 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 648818 / Prestazione del pneumatico: DB71 / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Winter / EAN: 4718022017550 / Marca: Nankang / Diametro complessivo: 637 / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: V / Condizione del pneumatico: Nuovo
80,61 €
ebay.it