285/30 ZR20 TL 99Y NOBLE SPORT NS-20 XL MFS

Nankang NS-20 NOBLE SPORT 285/30 R20 99 Y EXTRALOAD

285/30 ZR20 TL 99Y NOBLE SPORT NS-20 XL MFS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive NANKANG NS-20 XL 285/30R20 99 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,99 €
Spedizione gratuita

Nankang NOBLE SPORT NS-20 XL MFS 285/30 R20 99 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
214,78 €
Spedizione gratuita

Nankang Noble Sport NS-20 285/30 ZR20 99Y XL

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,62 €
Spedizione gratuita

NANKANG NS-20 285/30 R20 99 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

248,29 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 285 30 R20 99Y NANKANG NOBLE SPORT NS-20 XL MFS PNEUMATICI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,52 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive NANKANG NS-20 XL 285/30R20 99 Y Gomme Nuove

276,99 €
Spedizione gratuita
285/30 ZR20 TL 99Y NOBLE SPORT NS-20 XL MFS

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 285 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4717622032604 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 4717622032604 / eBay Product ID (ePID): 1142447545 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 30 / Gtin: 4717622032604 / Quantità: 1 / EAN: 4717622032604 / Marca: Nankang / Diametro complessivo: 20 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 469180 / Indice di carico: 99
154,91 €
ebay.it

Prodotti simili

Nankang NS 20 - 195/55R15 85V - Pneumatico Estivo
45,78 €
26 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang NS-20 225/50R17 94V
75,27 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
205 40 17 NANKANG NS-20 XL 84V XL
59,12 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang NS-20 255/40 R17 94 W
72,24 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang NS-20 245/45 R17 99 Y EXTRALOAD
64,78 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita