Nankang Noble Sport NS-20 255/30 ZR19 91Y XL con protezione del cerchio (MFS)

NANKANG NS-20 255/30 R19 91Y TL XL RINF

offerte usate a partire da

Nankang Noble Sport NS-20 255/30 ZR19 91Y XL con protezione del cerchio (MFS)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,42 €
EUR 84,42 / Unità
Spedizione gratuita

Nankang NS-20 NOBLE SPORT 255/30 R19 91 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
85,21 €
Spedizione gratuita

Nankang Noble Sport NS-20 255/30 ZR19 91Y XL

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,87 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/30 r19 91Y XL ZR Nankang NS20 Gomme estive nuove

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,04 €
Spedizione gratuita

NANKANG NS-20 255/30 R19 91 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,52 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 30 ZR19 91Y NANKANG NOBLE SPORT NS-20 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,45 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO NANKANG NOBLE SPORT NS 20 XL 255 30 R 19 91 Y

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/30 r19 91Y XL ZR Nankang NS20 Gomme estive nuove

Disponibilità immediata
104,99 €
Spedizione da 103,00 €

Nankang NS-20 255/30R19 91Y XL MFS

3-5 Giorni
110,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nankang NS-20 195/45 R16 84 V EXTRALOAD
62,55 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang NS 20 XL - 275/35R20 102Y - Pneumatico Estivo
116,35 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nankang NS-2 235/35R20 92W XL
96,73 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang NOBLE SPORT NS-20 MFS 185/45 R15 75 V
57,96 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Noble Sport NS-20 255/30 ZR19 91Y XL con protezione del cerchio (MFS)

Offerta più conveniente

Codice di velocità: Y / Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 19 / Rapporto d'aspetto: 30 / Stagione: Pneumatico estivo / Marca pneumatico: Nankang / Dimensione: 255/30 ZR19 91Y XL con protezione del cerchio (MFS) / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero dell'articolo: R-436383 / Numero di registrazione EPREL: 469031 / Indice di carico: 91
84,42 €
ebay.it