Pneumatici 225/40 r18 92Y XL ZR NANKANG SPORTNEX AR-1 SEMI SLICK Gomma estiva nu

NANKANG MOTORSPORT 225/40ZR18 AR-1 MOTOSPORT XL 92Y SUMMER DD72

Pneumatici 225/40 r18 92Y XL ZR NANKANG SPORTNEX AR-1 SEMI SLICK Gomma estiva nu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,36 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NANKANG 225/40 R18 92Y AR-1 MOTORSPORT XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 225/40 R18 92Y AR-1 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG MOTORSPORT 225/40ZR18 AR-1 MOTOSPORT XL 92Y SUMMER DD72

Spedizione 1 o 2 giorni
272,16 €
Spedizione gratuita

NANKANG AR-1 SPORTNEX 225/40 R18 92 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
292,26 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO NANKANG SPORTNEX AR1 XL TREAD 80 225 40 R 18 92 Y

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
326,59 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/40 r18 92Y XL ZR NANKANG SPORTNEX AR-1 SEMI SLICK Gomma estiva nu

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Larghezza pneumatico: 225 / Modello: SPORTNEX AR-1 SEMI SLICK / Marcature pneumatici aggiuntive: XL ZR / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 92 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y: max 300 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Rapporto d'aspetto: 40
254,36 €
ebay.it

Prodotti simili

NANKANG MOTORSPORT 225/40ZR18 AR-1 MOTOSPORT XL 92Y SUMMER DD72
272,16 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Nankang Semi-Slick Sportnet AR-1 225/40ZR18 92Y XL
198,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €