225/60 R18 104 T NANKANG - ICE ACTIVA SW-8

Nankang ICE ACTIVA SW-8 (225/60 R18 104T)

225/60 R18 104 T NANKANG - ICE ACTIVA SW-8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,12 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Nankang ICE ACTIVA SW-8 225/60 R18 104T XL M+S chiodato

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,19 €
EUR 120,19 / Unità
Spedizione gratuita

Nankang ICE ACTIVA SW-8 225/60 R18 104T XL

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,88 €
Spedizione gratuita

Nankang ICE ACTIVA SW-8 XL BSW M+S 3PMSF 225/60 R18 104 T EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
127,08 €
Spedizione gratuita

NANKANG SW-8 ICE ACTIVA STUDDED 225/60 R18 104 T XL M+S Pneumatico Invernali Go

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,03 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 60 R18 104T NANKANG ICE ACTIVA SW-8 PNEUMATICI NUOVI

137,27 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE NANKANG SW 8 XL STUDDED 225 60 R 18 104 T

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,41 €
Spedizione gratuita
225/60 R18 104 T NANKANG - ICE ACTIVA SW-8

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Upc: 4717622055160 / MPN: 4717622055160 / eBay Product ID (ePID): 9023556403 / Caratteristiche: Chiodato / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Gomma Nankang R-372171 Ice Activa Sw-8 225/60 R18 104t XL Pneumatico chiodato / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4717622055160 / Quantità: 1 / EAN: 4717622055160 / Marca: Nankang / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: T
113,12 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nankang Ice Activa Ice-1 175/60R19 86Q 3PMSF
121,92 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang ICE ACTIVA SW-8 XL BSW M+S 3PMSF 205/50 R17 93 T EXTRALOAD
91,99 €
EUR 91,99 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang Ice Activa SW-8 205/65R15 99T XL STUDDED
89,28 €
EUR 89,28 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang Ice Activa Ice-1 (225/65 R17 106Q)
104,46 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Ice Activa 2 205/55R16 94T XL BSW 3PMSF
71,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita