GOMME PNEUMATICI NANKANG 255/65 R16 109S FT-7 M+S ESTIVE

Nankang FT-7 A/T 255/65 R16 109S auto Pneumatici estivi Pneumatici MERCEDES-BENZ: Classe ML, Classe G SUV, SSANGYONG: Rexton / Rexton 2 JB810

GOMME PNEUMATICI NANKANG 255/65 R16 109S FT-7 M+S ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG FT7 255/65 R16 109S Pneumatico Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,20 €
Spedizione gratuita

Nankang 4x4 WD A/T FT-7 255/65 R16 109S OWL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,82 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 65 R16 109S NANKANG 4X4 WD A/T FT-7 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,65 €
Spedizione gratuita

Nankang 4x4 WD A/T FT-7 255/65 R16 109S OWL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,22 €
EUR 145,22 / Unità
Spedizione gratuita

Nankang FT7 A/T 255/65R16 109S

3-5 Giorni
219,84 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive NANKANG FT7 255/65R16 109 S Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nankang FT-7 255/70 R16 111 S
104,99 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NANKANG FT 7 AT 195/80 R15 96S TL
76,10 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang 44908 Pneumatico 205/70 R15 96T Ft-7 4X4, Mix Owl
68,03 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
NANKANG FT-7 205/75 R15 97T
83,63 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI NANKANG 255/65 R16 109S FT-7 M+S ESTIVE

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 72_2 / ProductImageZoomGUID: VwAAAOSwTgJca9kt / Codice data di produzione DOT: VEDERE DESCRIZIONE PER DETTAGLI / Upc: 4717622032857 / MPN: JB810 / PFU classe: P5 / eBay Product ID (ePID): 1340034435 / Disegno Battistrada: FT-7 M+S / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): F / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 4717622032857 / Quantità: 1 / Peso: 8999 g / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Larghezza pneumatico: 255 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 1x Pneumatici Gomme Pneumatico estivo Nankang ft 7 at Owl 255/65r16 109s / MaturityScore: 8.0 / EAN: 4717622032857 / Lunghezza: 73,8 cm / Marca: Nankang / Altezza: 26 cm / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: S
ebay.it