195/50 R16 88 V NANKANG - Econex NA-1

Nankang Econex NA-1 195/50R16 88V XL

195/50 R16 88 V NANKANG - Econex NA-1

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,38 €
Spedizione gratuita

Nankang Econex NA-1 195/50 R16 88V XL

Unknown
83,73 €

NANKANG NA-1 ECONEX 195/50 R16 88 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,28 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO NANKANG 195 50 16 88V NA-1 ECONEX ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,99 €
Spedizione gratuita
195/50 R16 88 V NANKANG - Econex NA-1

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4718022011701 / MPN: 4718022011701 / eBay Product ID (ePID): 28045841366 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatici Gomme Auto estive Nankang Econex Na-1 XL 195/50 R16 88 V / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Aderenza sul ghiaccio: B / Gtin: 4718022011701 / Quantità: 1 / EAN: 4718022011701 / Marca: Nankang / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 427722 / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: V
73,38 €
ebay.it

Prodotti simili

Nankang NA-1 185/60 R16 86 H
72,88 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Econex NA-1 ( 215/60 R16 99H XL )
58,79 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Econex NA-1 ( 185/65 R14 86H )
45,37 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Pneumatico Estivo NA-1 155/70R13 75T
39,98 €
27 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nankang Econex NA-1 ( 185/65 R15 92H XL )
43,89 €
27 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita