Nankang Green/Sport Eco-2+ 215/45 ZR18 93W XL

Nankang ECO-2+ XL 215/45 R18 93W auto Pneumatici estivi Pneumatici MERCEDES-BENZ: Classe A, Classe A, CLA Coupe, FORD: Ecosport Mk2, VOLVO: V50, C30

offerte usate a partire da

Nankang Green/Sport Eco-2+ 215/45 ZR18 93W XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,20 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 215/45 ZR18 93W XL Nankang Green/Sport Eco-2+

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,99 €
EUR 150,99 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 45 ZR18 93W NANKANG GREEN/SPORT ECO-2+ PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NANKANG 205/55 R16 91V ECO-2+
44,90 €
24 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Nankang Green Sport ECO-2+ 225/60R17 99H
70,84 €
13 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 165/60 R15 77H )
40,59 €
26 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Nankang ECO-2 + 165/70R10 72H XL
129,78 €
3 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Nankang Green Sport ECO-2+ 195/65R15 91H
72,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang Green/Sport Eco-2+ 215/45 ZR18 93W XL

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: EB72 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: EB72 / Caratteristiche: 215/45 ZR18 93W XL / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Tipo di pneumatico: Summer / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 45 / Modello: Green/Sport Eco-2+ / Diametro complessivo: 651 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 93 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: W
150,20 €
ebay.it