Nankang Van CW-25 155 R13C 90/88R

Nankang CW-25 155R13C 90/88R

Nankang Van CW-25 155 R13C 90/88R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,77 €
Spedizione gratuita

Nankang CW25 155/80 R13 90/88 R

3 - 9 work days
122,60 €
Spedizione gratuita

155 R13C 90/88 R Nankang Van Cw-25

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,41 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive NANKANG CW-25 155R13 90 R Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,99 €
Spedizione gratuita
Nankang Van CW-25 155 R13C 90/88R

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: CC72 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 155 / Marcature pneumatici aggiuntive: CC72 / Caratteristiche: 155 R13C 90/88R / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Tipo di pneumatico: Summer / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 13 / Modello: Van CW-25 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 90/88 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: R
98,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Nankang CW-25 175/65 R14C 90/88 T
50,27 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang CW-25 205/75R14C 109/107S
73,45 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang CW-25 195R14C 106/104S 8PR
58,20 €
23 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang CW-25 165/70R14C 89/87T
48,12 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang CW-25 185R13C 100/98Q
57,70 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita