GOMME PNEUMATICI NANKANG 215/55 R18 99V AW-6 CROSS SEASONS M+S XL 4 STAGIONI

Nankang Cross Seasons AW-6 SUV (215/55 R18 99V)

GOMME PNEUMATICI NANKANG 215/55 R18 99V AW-6 CROSS SEASONS M+S XL 4 STAGIONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG AW-6 CROSS SEASONS 215/55 R18 99 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,27 €
Spedizione gratuita

Pneumatici per tutte le stagio Nankang Cross Seasons AW-6 SUV 215/55 R18 99V ...

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,69 €
EUR 128,69 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nankang Cross Seasons AW-6 ( 175/70 R14 88T XL )
50,18 €
24 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nankang Cross Seasons AW-6 SUV ( 215/50 ZR18 92W )
85,43 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Cross Seasons AW-6 (175/60 R16 82H)
58,33 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Cross Seasons AW-6 185/60R15 88H XL 3PMSF
54,00 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Cross Seasons AW-6 SUV ( 235/50 ZR20 104W XL )
137,58 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI NANKANG 215/55 R18 99V AW-6 CROSS SEASONS M+S XL 4 STAGIONI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Codice Rumorosità: 72_B / Upc: 4718022005106 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: JD369 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 13033669387 / Disegno Battistrada: AW-6 CROSS SEASONS M+S XL / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4718022005106 / Quantità: 1 / EAN: 4718022005106 / Marca: Nankang / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 72 / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: V
106,00 €
ebay.it