Gomme 4 stagioni Nankang 205/55 R16 94V AW-6 (2025) XL M+S pneumatici nuovi

Nankang Cross Seasons AW-6 205/55R16 94V XL

offerte usate a partire da

Gomme 4 stagioni Nankang 205/55 R16 94V AW-6 (2025) XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

205/55 R16 94 V Nankang Cross Seasons Aw-6

3/9 giorni lavorativi
69,31 €
Spedizione da 6,00 €

GOMME PNEUMATICI NANKANG 205/55 R16 94V AW-6 CROSS SEASONS M+S XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

Nankang Cross Seasons AW-6 205/55R16 94V XL

3-5 Giorni
76,52 €
Spedizione gratuita

Nankang Cross Seasons AW-6 205/55 R16 94V XL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,26 €
EUR 82,26 / Unità
Spedizione gratuita

Nankang Cross Seasons AW-6 205/55 R16 94V XL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,46 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni NANKANG AW-6 XL 205/55R16 94 V Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nankang Cross Seasons AW-6 ( 175/70 R14 88T XL )
45,68 €
26 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Nankang Cross Seasons AW-6 185/60R15 88H XL 3PMSF
50,45 €
16 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Nankang Cross Seasons AW-6 (175/60 R16 82H)
56,84 €
19 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Nankang Cross Seasons AW-6 SUV ( 215/50 ZR18 92W )
68,50 €
15 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
NanKang Pneumatico 4 stagioni Cross Seasons AW-6 205/65R15 99V XL 3PMSF
76,05 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Nankang 205/55 R16 94V AW-6 (2025) XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico 4 stagioni / Consumo di carburante (A-G): C / Larghezza pneumatico: 205 / DOT (anno/year): 2025 / Disegno: AW-6 / Aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 72; 2 / Indice di carico: 94 / Diametro: 16 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 55
64,00 €
ebay.it