Nankang Cross Seasons AW-6 195/50R15 82V

Nankang Cross Seasons AW-6 (195/50 R15 82V)

Nankang Cross Seasons AW-6 195/50R15 82V

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
68,81 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NANKANG 195/50 R15 82V AW-6 CROSS SEASONS M+S XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG AW-6 CROSS SEASONS 195/50 R15 82 V M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,59 €
Spedizione gratuita

Nankang Cross Seasons AW-6 195/50 R15 82V

81,14 €
Spedizione gratuita

Nankang Cross Seasons AW-6 195/50 R15 82V

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,72 €
EUR 85,72 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 195 50 R15 82V NANKANG CROSS SEASONS AW-6 M+S 3PMSF NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,46 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 195/50 R15
• Carico: 82 (fino a 475 kg)
• Velocità: V (fino a 240 km/h)

Prodotti simili

Nankang Cross Seasons AW-6 ( 175/70 R14 88T XL )
50,18 €
24 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nankang Cross Seasons AW-6 SUV ( 215/50 ZR18 92W )
85,88 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Cross Seasons AW-6 (175/60 R16 82H)
58,33 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
NANKANG 225/65 R17 106V AW-6 XL ALL SEASONS
92,23 €
23 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Cross Seasons AW-6 185/60R15 88H XL 3PMSF
54,00 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Cross Seasons AW-6 195/50R15 82V

Offerta più conveniente

68,81 €
3-5 Giorni
tuttipneumatici365.it