Nankang Sportnex AS-3 225/55 R18 102V XL [EV+]

Nankang AS-3 225/55 R18 102 V EXTRALOAD

Nankang Sportnex AS-3 225/55 R18 102V XL [EV+]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,48 €
Spedizione gratuita

Nankang Sportnex AS-3 225/55R18 102V

3-5 Giorni
93,71 €
Spedizione gratuita

Nankang AS-3 XL 225/55 R18 102 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
96,90 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 55 R18 102V NANKANG SPORTNEX AS-3 XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,33 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO NANKANG AS 3 XL 225 55 R 18 102 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,56 €
Spedizione gratuita

Sportnex AS-3 XL NANKANG 225 55 18 102 V

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,25 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 225/55 R18 102V AS-3 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NANKANG 225/55 R18 102V AS-3 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG 225/55 R18 AS-3 XL 102V SUMMER BA72

Spedizione 1 o 2 giorni
126,84 €
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex AS-3 225/55 R18 102V XL [EV+]

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: BA72 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BA72 / Caratteristiche: 225/55 R18 102V XL [EV+] / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Tipo di pneumatico: Summer / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 55 / Modello: Sportnex AS-3 / Diametro complessivo: 705 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 102 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: V
88,48 €
ebay.it

Prodotti simili

NANKANG 235/40ZR19 AS-3 XL 96Y SUMMER CA72
104,27 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex AS-3 225/45ZR19 96W XL
97,76 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
NANKANG 195/50 R16 AS-3 XL EV 88V SUMMER CA72
75,19 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
NANKANG Sportnex AS-3 XL 265/40 R20 104Y XL
121,02 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang AS-3 225/60 R18 104 W EXTRALOAD
90,18 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita