GOMME PNEUMATICI NANKANG 205/50 R17 93Y AS-2+ XL ESTIVE

Nankang AS-2+ XL 205/50 R17 93Y auto Pneumatici estivi Pneumatici VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Golf 5, BMW: 1 Hatchback, 3 Coupe, 1 Hatchback JC706

GOMME PNEUMATICI NANKANG 205/50 R17 93Y AS-2+ XL ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG AS-2 PLUS 205/50 R17 93 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,87 €
Spedizione gratuita

Nankang Sportnex AS-2+ 205/50 ZR17 93Y XL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,62 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 205/50 ZR17 93Y XL Nankang Sportnex AS-2+

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,95 €
EUR 116,95 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 50 ZR17 93Y NANKANG SPORTNEX AS-2+ PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nankang Sportnex AS-2+ 235/45R18 98W XL
104,93 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex AS-2+ RFT (235/45 R19 95W)
178,94 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI NANKANG 275/40 R18 99Y AS-2+ XL RUN FLATESTATE
179,68 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Sportnex AS-2+ (265/35 R20 99Y)
135,40 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang AS-2 + 245/45 R18 100W
144,83 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI NANKANG 205/50 R17 93Y AS-2+ XL ESTIVE

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 71_2 / Larghezza pneumatico: 205 / PFU classe: P3 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Disegno Battistrada: AS-2+ XL / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Indice di carico: 93 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Diametro: 17 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 50
88,00 €
ebay.it