Nankang AS-1 225/45 ZR19 96W XL

Nankang AS-1 225/45ZR19 96W FR XL

Nankang AS-1 225/45 ZR19 96W XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,70 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 45 R19 96W NANKANG AS-1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,75 €
Spedizione gratuita

NANKANG AS-1 225/45 R19 96 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,84 €
Spedizione gratuita

Nankang AS-1 225/45ZR19 96W FR XL

3-5 Giorni
146,56 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 225/45 R19 96W Comfort AS-I RF pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nankang AS-1 215/60R17 96H
66,53 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang AS-1 155/60R15 74V
43,97 €
23 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo NANKANG 175/50 R13 AS1 175 50 13
48,77 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
NanKang Pneumatico estivo AS-1 165/65 R15 81T
62,35 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Comfort AS-1 135/70 R15 70 T
46,61 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang AS-1 225/45 ZR19 96W XL

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: DC71 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: DC71 / Caratteristiche: 225/45 ZR19 96W XL / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Tipo di pneumatico: Summer / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 19 / Rapporto d'aspetto: 45 / Modello: AS-1 / Diametro complessivo: 685 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 96 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: W
140,70 €
ebay.it