GOMME PNEUMATICI NANKANG 305/40 R20 112Y AS-3 XL ESTIVE

NANKANG 305/40ZR20 AS-3 XL EV 112Y SUMMER NDNDND

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI NANKANG 305/40 R20 112Y AS-3 XL ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 305/40 R20 112Y AS-3 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG Sportnex AS-3 XL 305/40 R20 112Y XL

5-12 giorni lavorativi
196,14 €
Spedizione da 9,76 €

NANKANG 305/40ZR20 AS-3 XL EV 112Y SUMMER NDNDND

Spedizione 1 o 2 giorni
209,22 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 305/40 R20 112Y Sportnex AS-3 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NANKANG 305/40ZR20 AS-3 XL EV 112Y SUMMER NDNDND
209,22 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI NANKANG 305/40 R20 112Y AS-3 XL ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 305 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / PFU classe: P5 / Disegno Battistrada: AS-3 XL / Tipo di pneumatico: Estivo / Indice di carico: 112 / Diametro: 20 / Rapporto d'aspetto: 40 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
179,00 €
ebay.it